Мамам, выбирающим белье дочерям посвящается….

Я работаю в магазине женского белья. Белье брендовое, не самое дорогое, но и не али. И поскольку сейчас скоро начало учебного года, то очень много мам с дочками. Девочками, которым, нужно выбрать первый бюстгальтер. А возможно и не первый, но все равно еще юным девочкам.

Милые мои мамы, да что ж вы своим дочерям такой треш то устраиваете???  В этом возрасте в большинстве девочек начинает пробуждаться сексуальность,осознание себя как женщины,  при этом каждая будет реагировать по разному.

Девчонки стесняются своих новых форм, стесняются кружева, они боятся показаться продавцу. Да неужели у вас в голове отсохло какими вы были?!?! Или не были????? Мамы орут на сжавшихся в кабинках дочерей! Да что ей там жмет! Да привыкнет! Это первый бюстгальтер вашей дочери, ей сейчас может быть не комфортно в нем. Так объясни ей это ты, мамаша, а не я! Да покажись ты ей уже, да что ты там закрываешься!!!! Это по отношению ко мне.

Девчули боятся, это понятно, я, возможно, первый человек после родителей и врачей, который видит ее раздетой….И смотрит она на меня затравленными глазами и робко говорит в сторону мамы : » Мам, может не надо кружевной, я хочу гладкий». Но нет,мама уверенно идет к кассе с кружевом. И похер, что ее 12-летняя дочь будет потом это кружево усиленно прятать и стесняться. Маме то виднее, кружевное то красивее. Для кого блять?! Для кого вы красоту и сексуальность покупаете????? Адекватных мам очень мало…. Но они есть и это очень радует. Такие мамы говорят : Доча, как тебе комфортнее? Ты выбирай сама цвет! Если ты сомневаешься, то покажись девочке. То бишь мне, продавцу. Не хочешь девочке, то мне покажись! Никому не хочешь? Тогда, девушка, несите еще, мы будем мерять! И мы не лезем в примерку, ни я, ни мама, девчуля сама начинает выбирать))) И она выберет! И несет гордо к кассе! Это ее выбор. Выбор ее первого взрослого женского белья! И не насилуйте ваших дочерей в этом выборе!!!И самое страшное и главное — не берите с собой отцов….

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector