Обогреватель для компьютерной мышки

Зима – именно в это время года работа за компьютером в некоторых помещениях может стать невыносимой. При работе с мышью и клавиатурой руки приходится держать незащищенными от холода, и они быстро перестают слушаться, желая как можно скорее согреться в карманах или на чашке горячего (не путать с горячительным!) напитка типа кофе.

Обогреватель для компьютерной мышки

Можно конечно каждые пять минут потирать руки, дыша на них или урывками вытаскивать их из карманов, когда требуется ваше вмешательство в происходящее на экране монитора. Однако есть и более технологичные методы отогрева конечностей, и не только более технологичные, но и веселые – типа обогреваемой от USB плюшевой головы кошки, в «пасти которой» вы елозите мышкой.

Обогреватель для компьютерной мышки

Выглядит весьма остроумно (и даже логично – кошка проглотила мышку), но и стоит такая штука недешево – 36 долларов. Есть резон взамен купить простые варежки, которые отогреют не только левую руку, тискающую мышь, но и правую, набивающую произвольные комбинации клавиш WASD в каком-нибудь убойном шутере от первого лица.

Еще из интересного:

Adblock
detector