Настольный USB-аквариум с настоящей рыбкой

Числом невероятных, глупых, смешных и порой даже полезных гаджетов можно удивить самого матерого гика – чего только не придумают англосаксы, европейцы, японцы и чего только не произведет благодатная китайская земля! Ушной микроскоп, гирлянды для кубиклов, USB-катапульты… А теперь и небольшой настольный USB-аквариум для настоящий рыбки, в который между делом можно набросать ручек-карандашей и прочей канцелярской мелочи.

Настольный USB-аквариум с настоящей рыбкой

Здесь все удовольствия – небольшая прозрачная полулитровая емкость для рыбок, нечто вроде миниатюрного водопроводного крана, осуществляющего постоянную циркуляцию воды и светодиодная лампа. Справа от прозрачной стенки аквариума расположен ЖК-дисплей, показывающий разнообразную информацию вроде времени, календаря и температуры воды.

За ЖК-дисплеем располагается небольшой «стаканчик» для канцелярии, в который можно положить ножницы, ручки и, к примеру, iPhone. Хотя iPhone, дислоцирующийся возле потенциальной угрозы – воды – это, похоже, плохая идея. Стоимость гаджета составляет 40 $, в продаже он появится к концу текущего месяца.

Еще из интересного:

Adblock
detector