Spy Stick – лучший друг яблочного шпиона

Эта невинная флэшка на самом деле и не флэшка вовсе, а высокотехнологичный прибор из мира промышленного шпионажа. С ее помощью можно легко скопировать важные данные с чужого смартфона iPhone. Текстовые сообщения, голосовые заметки, пароли, явки, фотографии, координаты GPS и запросы в интернет-поисковиках – все это можно «слить» со смартфона, если он оказался в ваших руках хотя бы на пару минут.

Spy Stick – лучший друг яблочного шпиона

К счастью для многих, описываемый гаджет под названием Spy Stick пока не умеет копировать историю звонков и email`ы, но и без того он остается весьма пугающим оружием в руках шпионов и мошенников. Производитель устройства, Brickhouse Security, называет свою поделку «инструментом для резервного копирования данных», который можно также применять для «контроля за ребенком или недобросовестным супругом(ой)», но одно только название Spy Stick намекает на истинное его предназначение.

Для использования гаджета, вам нужно подсоединить одновременно и iPhone и Spy Stick к компьютеру с ОС Windows. Текущая версия SS поддерживает только iOS 3.x, но в сентябре выйдет версия с поддержкой свежей мобильной операционной системы iOS 4.

iPhone Spy Stick можно купить уже сегодня, его стоимость не превышает 199$.

Еще из интересного:

Adblock
detector