Медведь в Тайском храме напал на мужчину, который пытался дразнить его едой

36-летний Найфум Проматрее отдыхал с друзьями в провинции Пхетчабун, Таиланд. Мужчина отправился в храм с четырьмя или пятью друзьями, где проживал с монахами медведь. Найфум решил подразнить хищника едой.

Медведь в Тайском храме напал на мужчину, который пытался дразнить его едой Медведь в Тайском храме напал на мужчину, который пытался дразнить его едой Медведь в Тайском храме напал на мужчину, который пытался дразнить его едой

Мужчине показалось недостаточно того, что он кормил существ, стоя за забором, тогда он взял и залез на ограждение вольера, чтобы покормить кабанчиков уже оттуда. После того, как таец с ними вдоволь наигрался, ему захотелось переключиться на медведя, которого он начал поддразнивать пищей.

Медведь в Тайском храме напал на мужчину, который пытался дразнить его едой

Топтыгину это не очень понравилось и он, не долго думая, взял и подцепил забияку, затащив его в свои владения. При этом мужчина получил хороший удар от медведя, от которого потерял сознание, а потом и кусок мягких тканей с плеча — это повреждение ему также нанес косолапый.

Один из друзей не растерялся и, выломав палку, начал отвлекать разъяренное животное, после чего запрыгнул в вольер и вытащил бедолагу.

60-летний Bpae Permpoonsap из бригады спасателей Khon Khao Koo Pai, которые приехали спустя какое-то время, рассказывает:

«Вызов о нападении медведя мы получили в 11.10 утра.

Данный медведь является одним из животных, которых содержат монахи в своем храме. Мужчина пришел в храм с четырьмя или пятью товарищами, там он играл с медведем.

Но тот зацепил его и напал. Когда мы прибыли, то обнаружили мужчину, у которого были серьезные повреждения…

Ему повезло, что он остался жив, на данный момент он находится в больнице и уже в состоянии нормально разговаривать».

Медведь в Тайском храме напал на мужчину, который пытался дразнить его едой Медведь в Тайском храме напал на мужчину, который пытался дразнить его едой

Медведь в Тайском храме напал на мужчину, который пытался дразнить его едой

Источник

Еще из интересного:

Adblock
detector